知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机上滑搜索怎么关闭
2026-05-02 16:48:31
1、在小米手机设置页点击【桌面】。
2、在页面中找到【桌面模式】。
3、进入桌面模式后,选择【桌面上滑】无。
相关推荐
如何关闭小米浏览器滑屏手势
阅读量:166
MIUI 10 怎样开启超清分辨率功能?
阅读量:107
小米服务框架耗电解决方法
阅读量:80
小米手机激活日期怎么查
阅读量:38
小米手机怎么拒绝APP获取手机信息?
阅读量:168
猜你喜欢
充耳不闻的意思
led是什么意思
神清气爽的意思
女表什么牌子好
不拘一格什么意思
纷至沓来的意思
什么是海淘
plane是什么意思
孕妇需要补充什么
恼羞成怒的意思
猜你喜欢
求生之路3什么时候出
海运提单的作用
paste什么意思
aed是什么意思
仁波切是什么意思
竭尽全力的意思
崩溃是什么意思
no是什么意思
什么是电功率
定速巡航是什么意思