知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记APP如何注销账户
2026-05-02 12:45:36
1、第一步
如图所示,点击屏幕左上角图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕下方【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【注销账户】 进入即可
相关推荐
体验华为EMUI9中的支付保护中心功能
阅读量:96
微信如何设置新消息通知
阅读量:83
教师资格证的照片在电脑上怎么弄
阅读量:74
蓝鲸体育APP怎么更换手机号
阅读量:105
徽商银行APP在哪能免费领取账户安全险
阅读量:134
猜你喜欢
手蜕皮是怎么回事
梦遗是怎么回事
怎么删除输入法
竹笋怎么保存
手机黑屏怎么解决
微信怎么截屏聊天记录
对虾怎么做
西安建筑科技大学怎么样
写信格式怎么写
鱼块怎么做好吃
猜你喜欢
电话车险怎么样
勾号怎么打
猪皮冻怎么做好吃
论文综述怎么写
楼顶防水怎么做
嗓子疼怎么办咽口水疼
武林外传五行阵怎么破
怎么让头发长的快
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
凤尾竹怎么养