知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何切成导航模式?
2026-04-24 12:44:18
1、第一步,在手机的桌面上找到并点击设置图标。
2、第二步,在页面上点击系统导航。
3、第三步,选择导航手势后,点击下方的试一试即可。
相关推荐
vivox30怎么还原所有设置
阅读量:112
荣耀 X30怎么启用三键导航
阅读量:73
vivo手机怎么设置导航方式
阅读量:121
手机如何打开智能解锁功能
阅读量:27
vivoy53s设置导航键教程
阅读量:90
猜你喜欢
神调大全
公鸡图片大全大图
笑话大全哄女朋友开心
毕福剑怎么了
治疗灰指甲的最佳方法
怎么保护卵巢
怎么改变图片大小kb
菜心怎么做好吃
长款羽绒服怎么搭配
金钱树的养殖方法
猜你喜欢
158章你的奶真好吃
葱花烙饼的家常做法
cad怎么填充图案
家常炸酱面
酸菜鱼怎么做好吃
小米手机死机怎么办
乳腺增生治疗方法
畏寒怕冷怎么调理
板栗烧鸡的家常做法
祛斑面膜的自制方法