知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么绑定教练
2026-04-22 14:21:04
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击未绑定教练。
2、然后进入绑定教练界面,点击手动添加教练绑定。
3、进入我的教练界面,输入教练姓名和电话,点击确定就可以绑定了。
相关推荐
驾考宝典app如何绑定教练?
阅读量:23
驾考宝典如何查找到预约记录
阅读量:178
c1科目一考试成绩手机查询
阅读量:62
科目二 曲线行驶基本知识
阅读量:194
驾考宝典app收藏的车型在哪里查看
阅读量:172
猜你喜欢
玉田生活网
慈禧太后秘密生活
如何修改图片大小
生活常识大全
12月18日是什么星座
注册邮箱怎么注册
上海生活信息
如何设置开机密码
亚朵生活
带着生活系统养包子
猜你喜欢
怎么修改qq密保问题
生活因什么而精彩
app密码忘了怎么办
作文生活需要宽容
如何补肾壮阳小方法
失恋了很痛苦怎么办
生活小常识广播稿
腾讯视频怎么转换格式
米加一笔是什么字
魔兽版本转换器怎么用