知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道翻译官如何清空历史记录?
2026-04-24 18:51:59
1、
打开设置页面
打开安卓版有道翻译官的主页,点击设置。
2、
点击清空所有翻译历史记录
打开软件设置页面,点击清空所有翻译历史记录。
3、
点击确定
打开清空历史记录弹出框,点击确定即可。
相关推荐
安卓版有道翻译官如何提交建议?
阅读量:106
安卓版有道翻译官如何更换头像?
阅读量:59
安卓版星光直播如何清空历史记录?
阅读量:156
安卓版有道网易词典如何清空软件缓存?
阅读量:179
安卓版有道翻译官如何设置满意度?
阅读量:26
猜你喜欢
怎么抓老鼠
怎么追女孩
苹果手机怎么刷机解锁
荧光棒不亮了怎么办
黑豆怎么吃最好
星际争霸怎么玩
怎么重启路由器
殚精竭虑怎么读
花粉怎么吃
可转债怎么买
猜你喜欢
美庐奶粉怎么样
怎么检测艾滋病
海棠花怎么养
有贷款的房子怎么卖
怎么提升学历
怎么去狐臭
小黄鱼怎么做好吃
狗吐白沫是怎么回事
太子乐奶粉怎么样
平行线怎么画