知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询手机带红外线功能?
2026-05-09 17:49:18
1、打开华为商城,点击【我的-官方客服】
2、进入官方客服页面后,点击下方的在线客服
3、进入在线客服,输入华为mate30红外线,查询信息都显示支持就是带红外线功能
相关推荐
在哪里查询手机带红外线功能?
阅读量:114
如何看自己的手机有没有红外线功能
阅读量:65
怎么看自己的手机有没有红外线功能
阅读量:77
手机红外线功能在哪
阅读量:87
手机红外线功能怎么开?
阅读量:107
猜你喜欢
坐月子怎么吃
聊天软件大全
鼠标怎么设置
微型货车报价大全
邮箱是怎么注册的
苏菲的世界简介
手抄报设计图案大全
联通手机号码大全
家具简笔画图片大全
雀斑怎么去掉
猜你喜欢
魔兽世界套装大全
远视眼怎么治疗
心理咨询师证怎么考需要什么条件
草原歌曲大全
酒后头晕怎么办
蚰蜒怎么消灭
狮子简笔画图片大全
手上湿疹怎么治疗
发色大全
上火了嘴上起泡怎么办