知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东如何在线买处方药
2026-05-05 21:07:34
1、在“首页”界面,点击“看病买药”。
2、在“京东健康”界面,点击“正品好药”。
3、在“正品好药”界面,点击“按方抓药”。
4、在“在线抓中药”界面,点击“开始抓药”。
相关推荐
京东买药要处方怎么办
阅读量:187
京东上没处方怎么买处方药
阅读量:61
京东处方药没有处方怎么买
阅读量:108
支付宝政府补贴消费券怎么领
阅读量:56
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:80
猜你喜欢
茜怎么读
陈琳为什么自杀
孜然羊肉的做法大全
排骨汤怎么炖最好喝
魔方怎么玩
童话故事怎么写
电商怎么做
苹果醋做法
曹冲怎么死的
怎么做奶油
猜你喜欢
为什么会长痔疮
哉怎么读
微信分身怎么弄
厦门大学怎么样
为什么会长疣
熊猫为什么是国宝
面食的做法大全家常
豇豆怎么读
为什么要结婚
生蚝怎么打开