知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置掌柜推荐
2026-04-22 00:17:00
1、首先进进入淘宝网页版,然后点击上方的“卖家中心”。
2、点击”出售中的宝贝“。
3、点击”心选推荐“。
4、点击“新建计划”。
5、输入计划名称,点击”设置“,点击”确定“,即可设置掌柜推荐。
相关推荐
如何拼多多的宝贝一键复制到淘宝店铺?
阅读量:179
普云交易如何设置差评师防御
阅读量:85
拼多多和淘宝可以共用单号吗
阅读量:91
淘宝新客首单立减在哪里设置
阅读量:178
拼多多商家推广计划在哪里添加关键词
阅读量:73
猜你喜欢
感冒流鼻涕吃什么药
怎么重装电脑
掠过的近义词
怎么更新qq
衰退的近义词
栖息的近义词是什么
微信运动怎么刷步数
怎么卸妆
摆动的近义词
电脑型号怎么查
猜你喜欢
爱心贺卡怎么做
南昌市博物馆
大便绿色是怎么回事
鲜人参怎么吃
日k线图怎么看
foreigner怎么读
怎么拉好友进qq群
女生发型短发
东方航空怎么样
无边无际的近义词