知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音盲盒礼物从哪里买
2026-04-25 23:03:03
1、打开抖音APP,进入页面后,点击顶部导航栏直播按钮
2、进入直播间后点击底下礼物按钮
3、在弹出的礼物选项中找到盲盒礼物
4、点击充值即可购买盲盒礼物了
相关推荐
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:109
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:101
抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
阅读量:42
抖音挖矿大亨怎么玩
阅读量:116
抖音礼物在哪里看到
阅读量:77
猜你喜欢
小米平板怎么样
个人怎么交养老保险
切糕怎么做
怎么去掉页眉页脚
壑怎么读音
会怎么读
知道番号怎么下载
皇派门窗怎么样
北京妇产医院怎么样
西南政法大学怎么样
猜你喜欢
阿古朵怎么玩
防辐射服怎么洗
小丑鱼怎么养
苦瓜怎么吃减肥
黑芝麻怎么吃最好
oppor9plus怎么样
大侠霍元甲怎么死的
研究方法怎么写
pdf文件怎么打开
化学螺栓怎么用