知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查四六级分数?
2026-04-23 19:03:56
1、进入微信后,点击右上角的搜索按钮。
2、然后点击进入服务。
3、在热门搜索中点击进入四六级查分,如果没有的话可在上方搜索。
4、点击进入成绩查询。
5、输入自己的准考证号和姓名,点击查询即可。
相关推荐
微信历史状态在哪看
阅读量:193
如何视频视频号高赞视频作为朋友圈背景图
阅读量:87
微信的视频号怎么切换身份
阅读量:155
微信视频号如何修改名字
阅读量:92
微信如何将视频号显示在发现页面?
阅读量:174
猜你喜欢
千岛湖旅游攻略
声卡怎么调试
高铁上可以吃泡面吗
公司证明怎么写
武汉周边旅游景点大全
血帆海盗声望怎么冲
可以赚钱的app
宝宝奶粉过敏怎么办
爱可以重来
dna复制特点
猜你喜欢
怎么打开隐藏文件
旅游行程
冉闵怎么读
领带怎么打图解
婴儿几个月可以竖抱
ai怎么打开
孕妇可以吃香菜吗
怎么设置屏幕保护
黄山景区门票
广州长隆旅游度假区