知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭屏幕开机广告
2026-04-22 14:36:57
1、首先,我们打开手机设置;
2、接着,我们往下滑动,我们点击隐私;
3、接着,我们找到广告,点击广告;
4、接着,我们关闭限制广告跟踪。
相关推荐
微博福牛怎么关闭
阅读量:126
荣耀50se手机的广告在哪儿关闭?
阅读量:171
手机QQ浏览器怎么关闭锁屏资讯
阅读量:103
荣耀v40在哪里给软件设置应用锁
阅读量:139
怎么停用华为手机广告个性化服务?
阅读量:98
猜你喜欢
小宝宝发烧怎么办
奥迪a5怎么样
腿酸疼是怎么回事
苹果apple id怎么注册
臭虫是怎么来的
电脑广告太多怎么办
无性婚姻怎么办
皮肤怎么补水
白蛋白高是怎么回事
淘宝怎么取消订单
猜你喜欢
凉拌秋葵怎么做
冰箱怎么除霜
湖北人怎么样
被毒蚊子咬了怎么办
蜂蜜面膜怎么做
三星手机怎么下载软件
怎么取名字
月子病怎么治
通心粉怎么做
八马茶业怎么样