知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何开启震动提醒?
2026-04-23 04:27:40
1、第一步:手机打开京东金融,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:进入后,点击右上角的设置符号。
3、第三步:然后点击“消息设置”。
4、第四步:点击开启震动提醒。
相关推荐
MIUI11怎样设置快捷键功能
阅读量:188
小米负一屏的推荐卡片怎么关掉
阅读量:102
小米铃声在哪个文件夹
阅读量:36
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:161
小米11应用怎么创建桌面快捷方式
阅读量:107
猜你喜欢
悲惨的近义词
曲谱怎么看
显卡型号怎么看
长形脸适合的发型
短发直发发型
中国军事博物馆
大便稀溏是怎么回事
胃出血是怎么回事
品尝的近义词
西餐礼仪常识
猜你喜欢
神圣的近义词
伟星管怎么样
卸磨杀驴的近义词
冰龙王怎么获得
吻合的近义词
霍山石斛怎么吃
肥沃的近义词
qq怎么发起临时会话
感冒喝酒
高中女生发型