知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然出现杂音
2026-04-23 01:55:03
1、首先,我们进入手机设置页面点击辅助功能;
2、然后,选择音频与视觉选项;
3、最后,在新跳转页面点击并开启电话降噪即可消除杂音
相关推荐
苹果手机有杂音
阅读量:116
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:30
iphone11扬声器外放有滋滋声
阅读量:190
苹果在哪里开启麦克风模式
阅读量:89
苹果8通话对方听不清
阅读量:44
猜你喜欢
本地组策略编辑器怎么打开
口腔溃疡怎么快速好
房产税怎么计算
血热怎么调理
文明6怎么玩
怎么建立微信群
京东金条怎么开通
细菌性阴道炎怎么治疗
脸过敏了红肿痒怎么缓解
花王纸尿裤怎么样
猜你喜欢
公司简介怎么写
电脑没声音怎么办
薯片怎么做
立升净水器怎么样
腊鱼怎么做好吃
鱼干怎么吃
文件怎么加密
浙江传媒学院怎么样
地暖不热怎么办
印度神油怎么用