知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启长辈模式
2026-04-23 12:59:03
1、在手机桌面打开【咚咚买菜】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【长辈模式】的按钮开启即可。
相关推荐
叮咚买菜抢菜攻略
阅读量:84
叮咚买菜怎么开启深色模式
阅读量:143
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:115
叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:72
叮咚买菜如何开启指纹支付
阅读量:33
猜你喜欢
青春痘怎么消
胸部小怎么办
惩罚的近义词是什么
怎么回事啊
恶劣的近义词
赶紧的近义词
形影不离的近义词
怎么用u盘下载歌曲
怎么治疗黑眼圈
怎么删除用户
猜你喜欢
猛兽博物馆
小肚子大怎么办
憧憬的近义词
观赏虾怎么养
圆脸女生适合的发型
猜想的近义词是什么
怎么恢复好友
小米怎么抢
rtf文件怎么打开
眼皮上长疙瘩怎么回事