知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速设置首笔画拨号
2026-04-25 18:09:53
1、点击拨号键进入拨号页面。
2、点击右上角功能键图标,在弹出的菜单中点击电话设置。
3、点击智能拨号。
4、在智能拨号设置页面选择智能首笔画拨号即可。
相关推荐
华为手机在哪设置锁屏语音技能呢?
阅读量:139
华为mate40手机如何关闭人脸识别?
阅读量:25
微信怎么设置消息通知横幅
阅读量:41
华为手机怎么关闭锁屏拨打电话
阅读量:165
华为手机微信消息不亮屏怎么设置
阅读量:133
猜你喜欢
咸菜的做法大全
板栗饼的做法
板栗的做法
前列腺肥大怎么办
勒怎么读
羊肉火锅做法
带状疱疹是怎么引起的
炸猪排的做法
眼皮肿是怎么回事
苹果怎么截长图
猜你喜欢
怎么怀孕
腊肉的做法大全
平鱼的做法
炸酥肉的做法
柠檬水的做法
熠怎么读
红烧狮子头的家常做法
怎么申请信用卡
南瓜饼用普通面粉做法
风衣后面的腰带怎么系