知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机已卸载的软件如何彻底删除掉?
2026-04-28 21:19:47
1、打开苹果手机的设置,选择手机的iPhone储存空间选项。
2、点击需要删除的应用。
3、最后,选择下方的删除APP选项即可。
相关推荐
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
阅读量:195
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:48
iPhone如何彻底删除APP
阅读量:22
iPhone如何彻底卸载软件
阅读量:34
苹果手机如何彻底删除软件
阅读量:186
猜你喜欢
什么是初吻
园丁是什么意思
pro什么意思
剃须刀什么牌子好
什么是论据
双顶径是什么
ugc是什么
开什么店最赚钱
企业文化是什么
新奇的近义词是什么
猜你喜欢
sugar是什么意思
pe是什么
92年属猴的是什么命
西八是什么意思
5s是什么
朝三暮四是什么生肖
什么是丁克
血小板少是什么病
全套什么意思
什么是交强险