知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法键盘怎么更换主题色
2026-05-01 20:37:05
1、打开搜狗输入法我的页面,点开下方
我的皮肤
2、在我的皮肤页面上方点开
收藏2
3、然后在收藏2页面里点开选择主题色
4、在主题色页面下方点击
立即启用
5、这样键盘主题色就更换成功了
相关推荐
搜狗输入法怎么设置开启更换颜色
阅读量:73
搜狗输入法怎么设置字体颜色?
阅读量:128
搜狗输入法怎么更改字体的颜色?
阅读量:68
怎么改变搜狗输入法候选字颜色
阅读量:45
手机搜狗输入法手写输入时字体颜色怎么更改
阅读量:102
猜你喜欢
送婴儿什么礼物比较好
solve是什么意思
送婆婆什么礼物好
委比和委差是什么意思
rectangle是什么意思
五音不全的人适合唱什么歌
什么是地震
乖张是什么意思
运动会征文
messy是什么意思
猜你喜欢
小白鼠养殖
resume是什么意思
运动鞋品牌
哇塞是什么意思
意象是什么
昊是什么意思
愿意的近义词是什么
合肥有什么好玩的
彩超检查什么
牛蒡茶不适合什么人喝