知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么关闭软件声音开关
2026-04-22 14:00:56
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭声音开关按钮(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
鲨鱼记账app怎么关闭声音
阅读量:129
鲨鱼记账怎么打开声音开关
阅读量:165
鲨鱼记账怎么自动记账
阅读量:102
怎么打开鲨鱼记账声音
阅读量:146
鲨鱼记账怎么意见反馈
阅读量:152
猜你喜欢
ps怎么瘦脸
空调不制冷怎么办
猪肝怎么煮
孕吐怎么样才可以缓解
太子乐奶粉怎么样
指甲长到肉里怎么办
肺纹理增多是怎么回事
vcf文件怎么打开
张国荣怎么死的
外阴痒怎么办
猜你喜欢
肚子痛怎么缓解
文学评论怎么写
胸部胀痛怎么回事
wifi密码忘了怎么办
电脑怎么装系统
胃不消化怎么办
收入来源怎么填
荸荠怎么读
住房公积金怎么取出来
cpu型号怎么看