知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么开启青少年模式
2026-04-22 17:40:18
1、进入手机的伴伴软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的青少年模式。
4、点击下面的开启青少年模式选项。
5、最后输入密码即可。
相关推荐
快手青少年模式怎么开启
阅读量:120
比心怎么开启青少年模式
阅读量:93
伴伴怎么开启青少年模式
阅读量:30
伴伴在哪里开启青少年模式
阅读量:147
微信怎么开启青少年模式,设置青少年模式
阅读量:22
猜你喜欢
抖音怎么删除作品
为什么不能打字
鸡腿菇怎么做好吃
虾怎么做
身份证掉了怎么办
茶树菇的做法大全
为什么会有红血丝
涿怎么读
我的世界书怎么做
排骨米饭的做法大全
猜你喜欢
玉露怎么养
无线蓝牙耳机怎么用
椒盐虾的做法大全
咎怎么读
饬怎么读
峙怎么读
柠檬水怎么做
牛鞭的做法大全
奢侈怎么读
汆丸子的家常做法