知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq第三方怎么解除授权
2026-05-02 19:35:35
1、进入手机QQ设置界面,点击隐私进入。
2、在隐私界面,点击授权管理进入。
3、进入授权管理界面,点击管理进入。
4、在管理授权界面,勾选要解除第三方点击移除即可。
相关推荐
QQ如何解除对第三方应用的授权?
阅读量:55
怎么联系腾讯QQ在线客服
阅读量:114
腾讯手机管家怎么开启登录保护?
阅读量:21
电脑QQ钱包还有多少余额在哪里查看
阅读量:30
QQ如何进行手机号码更换
阅读量:58
猜你喜欢
松子吃多了会怎么样
航睿导航怎么样
苹果手机怎么查定位
骨密度低怎么办
怎么做生日蛋糕
怎么清理微信存储空间
噱头怎么读
网易云音乐怎么样
地图鱼怎么分公母
头发怎么长的快
猜你喜欢
眼圈发黑是怎么回事
肝功能异常怎么办
时控开关怎么调
印泥干了怎么办
键盘失灵怎么办
小米手机死机怎么办
毛栗子怎么剥皮
脸上长色斑怎么回事
我的世界家具怎么做
汽车大灯怎么开