知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP如何开启退出聊天室时自动唤起小窗
2026-04-22 20:28:20
1、步骤一
选择【我】点击进入;
2、步骤二
选择右上角【图标】点击进入;
3、步骤三
选择【设置】点击进入;
4、步骤四
选择【直播设置】点击进入;
5、步骤五
选择【退出聊天室时自动唤起小窗】开启,保存设置即可。
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:70
韩式发卡怎么做
阅读量:184
实用文具盒DIY
阅读量:74
如何折出家居挂饰
阅读量:189
猜你喜欢
wifi怎么设置密码
海氏烤箱怎么样
医保缴费怎么交
腋臭怎么治
我怎么了作文
手机怎么root
番茄炒蛋怎么做
泡打粉怎么用
百合怎么养
茼蒿怎么吃
猜你喜欢
晴雯怎么死的
昙花怎么养
打嗝是怎么回事
怎么恢复视力
就业意向怎么填
苹果手机怎么改铃声
qq邮箱怎么改密码
蓝牙鼠标怎么连接电脑
硝化细菌怎么培养
dnf安全模式怎么解除