知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12双卡双待怎么设置主卡副卡
2026-04-28 02:07:15
1、在设置页率温躲面点击蜂窝网络。
2、在蜂窝网络页面点击默认匠耻语音号码。
3、在这里选倘捧择需要使用的号码即可。
相关推荐
iphone12如何切换主号副号?
阅读量:179
苹果12怎么启用双卡模式?
阅读量:56
iPhone12如何设置主副卡
阅读量:190
苹果手机双卡怎么装
阅读量:187
苹果双卡双待要怎么设置
阅读量:182
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么治疗
指南针为什么不叫指北针
荻怎么读
stayed怎么读
怎么才知道着床成功了
脐带绕颈一周怎么办
怎么关闭朋友圈
蝠鲼怎么读
汆丸子的家常做法
痛风怎么办快速止痛
猜你喜欢
黍怎么读
nfc功能怎么用
生日贺卡怎么做
月经量少怎么调理
ipz-921为什么被称为神作
山药怎么做好吃又简单
刀削面卤的做法
巴基斯坦为什么和中国这么好
小黄鱼怎么做好吃
雪莲子的做法