知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16升级
2026-04-24 00:09:16
1、在手机桌面点击设置,如下图所示
2、进入到设置界面点击有软件更新可用,如下图所示
3、进入到界面点击下载并安装进行更新IOS16,如下图所示
相关推荐
蚂蚁庄园:古代的金榜题名指的是哪场考试
阅读量:84
蚂蚁庄园以下哪个物种是我国所独有的
阅读量:63
《秋江河下水悠悠》原唱是豫剧吗
阅读量:70
蚂蚁庄园:成语下里巴人最初指
阅读量:81
古人用“乌鸦反哺”比喻什么
阅读量:76
猜你喜欢
相形见绌是什么意思
cif是什么意思
正月十五是什么节
经年是什么意思
counter是什么意思
罗志祥多人运动
2020是什么生肖
领导力是什么
nc是什么
什么是基金定投
猜你喜欢
运动器材
股市黑天鹅是什么意思
出水芙蓉是什么意思
recently是什么意思
frank是什么意思
爬山是什么意思
补办身份证需要什么手续
fonts是什么意思
苹果越狱是什么
什么叫电商