知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说怎么关闭个性化推送
2026-05-01 10:14:47
1、打开手岔霸机桌面上的疯读小说,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后材槐将个性化推送的滑动按温择叮钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
疯读小说怎么关闭个性化广告推送内容
阅读量:110
疯读小说如何打开个性化推送?
阅读量:21
疯读小说关闭个性化广告怎么做
阅读量:47
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:75
疯读小说怎么开启个性化广告?
阅读量:194
猜你喜欢
动物用英语怎么说
妍怎么读
醉驾怎么处理
怎么包包子
手机密码忘了怎么解锁
为什么网速慢
微信银行卡怎么解绑
隼怎么读
怎么注销qq空间
耳朵进水怎么办
猜你喜欢
昱怎么读
豆腐丝的做法大全
鹿肉怎么做好吃
黟怎么读
虞怎么读
鸭蛋的做法大全
ong怎么读
为什么老是打嗝
etc怎么充值
啜怎么读