知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO如何配置自动锁屏为30秒属性值
2026-04-23 09:39:38
1、最开始我们打开VIVO就可以找到【设置】下的【显示与亮度】属性
2、然后就可以找到【自动锁屏】属性按下
3、最终弹出窗口找到【30秒】按下开启该属性值
相关推荐
vivoy71怎么设置锁屏时间
阅读量:24
vivo手机怎么设置锁屏时间
阅读量:108
vivo手机怎么设置注视不息屏
阅读量:24
vivo手机设置永不休眠
阅读量:22
vivo手机没有永不锁屏功能怎么办
阅读量:45
猜你喜欢
蛮王怎么玩
如果时间可以倒流
花印卸妆水怎么样
出境旅游攻略
孕妇可以吃菠萝蜜
萝卜腿怎么矫正
埃及旅游
暑假旅游
诗的特点
环球旅游
猜你喜欢
日本个人旅游签证
凤凰谷风景区
夏天怎么防晒
腾冲银杏村旅游攻略
新装修的房子怎么除甲醛
暑假旅游
员工转正申请怎么写
什么可以解酒
告知函怎么写
河北省旅游