知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2017京东客户端如何进行隐私设置
2026-04-30 17:14:04
1、打开京东手机客户端首页
2、点击右下角‘我的’菜单功能
3、进入个人中心点击顶部右上角‘齿轮’设置菜单功能
4、进入设置功能
5、进入‘隐私设置’功能
6、选择你要进行设置的进行开启和关闭
相关推荐
miui12.5防误触模式在哪设置
阅读量:24
小米手机怎么开启防误触模式?
阅读量:119
MIUI如何切换到经典的虚拟导航键?
阅读量:114
小米手机怎么关闭自动调节屏幕亮度
阅读量:32
如何关闭凤凰FM2G/3G/4G网络下载提示
阅读量:104
猜你喜欢
a家家具怎么样
红烧鱼块
怎么教狗狗握手
晚上睡觉出汗怎么办
梅州旅游攻略
光遇攻略
我爱你的日语怎么写
东部华侨城攻略
张掖旅游攻略
皇城相府旅游攻略
猜你喜欢
未转变者怎么玩
咋样减肥
尿素氮偏低是怎么回事
减肥食谱一周瘦10斤
德天瀑布旅游攻略
海口旅游攻略
减肥药有效果吗
水浒传人物简介
我的世界暮色森林攻略
怎么交违章罚款