知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原系统设置?
2026-04-22 14:05:02
1、打开苹果手机的桌面,点击设置页面上的通用选项
2、在通用的页面里,点击“传输或还原iPhone”选项
3、然后点击左下方的“还原”选项
4、最后在弹出的选项,点击“还原所有设置”即可
相关推荐
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:136
苹果手机如何恢复系统
阅读量:174
苹果手机怎么还原系统
阅读量:180
苹果手机重置系统还原的方法
阅读量:151
苹果手机怎么还原系统设置?
阅读量:59
猜你喜欢
睢怎么读
牛腩怎么做好吃
鸡翅怎么做好吃
手机太卡怎么办
juice怎么读
勒怎么读
叶酸怎么吃
淳怎么读
缀怎么读
qq为什么加不了好友
猜你喜欢
dirty怎么读
微商怎么做
顺丰保价费怎么算
黄花鱼怎么做
driver怎么读
怎么撒娇
手机上怎么赚钱
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
手机mac地址怎么查
java怎么读