知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐app如何送专辑给好友
2026-04-23 13:52:40
1、找到要赠送的音乐专辑,点击右下角的礼盒图片。
2、在弹出的赠送方式中选择礼品卡,点击去购买。
3、赠送方式中选择送给TA,点击进入头像。
4、选择要赠送的QQ好友后,返回完成购买即可赠送。
相关推荐
iPhone相机如何允许“keep”app访问使用
阅读量:143
Mathematica笔记本用法简介
阅读量:90
调速器的失灵区对频率调整有何影响
阅读量:82
自蔓延高温合成法的缺点
阅读量:181
origin平台无法打开怎么办
阅读量:176
猜你喜欢
红核妇洁洗液怎么用
豆苗怎么做好吃
苦瓜汁的做法
天麻怎么吃效果最好
鲤鱼怎么做好吃
提肛运动怎么做
鸸鹋怎么读
蕨菜怎么做好吃
转氨酶高是怎么回事有什么危害
鸭蛋怎么做好吃
猜你喜欢
房贷利息怎么算
我的世界盔甲架怎么做
微信聊天记录怎么查
头痛怎么办
酸菜鱼怎么做
利率怎么算
奇瑞a3为什么撞不起
蚂蚁为什么要搬家
手机为什么开不了机
甲五笔怎么打