知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸APP如何进行实名认证
2026-04-23 17:55:57
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置中心选项,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到实名认证选项,点击进去。
3、进入实名认证界面,输入姓名和身份证号,点击底部的提交资料按钮即可。
相关推荐
装载机方向打不动是什么原因
阅读量:145
怎么制作破布子蒸鳕鱼
阅读量:128
gif动态QQ头像制作
阅读量:83
七款美味早餐奶真的超好喝‼️
阅读量:160
怎样通过兴趣爱好赚钱?
阅读量:69
猜你喜欢
真空胎怎么补
带鱼怎么炸好吃
哺乳期感冒怎么办
迈锐宝怎么样
蒸鱼怎么做
蛀牙痛怎么办
股票杠杆怎么申请
空调滴水怎么办
宝宝吐奶怎么办
苹果系统怎么用
猜你喜欢
四级听力怎么练
干豆腐怎么做好吃
怎么注册淘宝网店
qq被盗怎么办
怎么锻炼腰部力量
怎么自己做游戏
罐头打不开怎么办
怎么腌咸鸭蛋
营销策略怎么写
怎么更改路由器密码