知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家怎么开启房源调价提醒?
2026-04-21 14:40:26
1、在界面找到【我的】按键;
2、个人页点击【设置】;
3、设置列表选择【推送设置】;
4、点击开启【房源调价】按钮。
相关推荐
链家APP如何开启房源停售通知
阅读量:100
链家怎么开启铃声提醒
阅读量:31
链家app怎么关闭房源调价通知?
阅读量:181
链家怎么开启消息振动?
阅读量:161
链家 APP怎么开启或关闭接收房源成交消息通知?
阅读量:188
猜你喜欢
回忆的近义词
脚底痛是怎么回事
纹理烫怎么打理
怎么制作动态图片
怎么进安全模式
电工常识
貔貅怎么带
孕妇牙龈出血怎么办
水竹叶子发黄怎么办
烫发发型
猜你喜欢
负担的近义词
牙出血是怎么回事
感冒灵胶囊
签证怎么办理
雄激素高怎么调理
怎么治疗黑眼圈
观复博物馆
懦弱的近义词
笔记本摄像头怎么打开
华东交通大学怎么样