知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拨号键消失解决方法
2026-04-25 06:41:56
1、首先在设置中点击应用设置,再点击应用管理,选择电话服务,点击清除数据。
2、可以尝试关机重启试试。
3、然后在设置中点击我的设备,点击恢复出厂设置,需要备份好数据,再恢复出厂设置。
相关推荐
小米手机处理拨号键不见的各种方法
阅读量:62
小米手机拨号键不见了如何恢复
阅读量:26
小米手机电话图标不见了如何恢复
阅读量:89
小米手机电话图标不见了如何恢复
阅读量:38
小米手机拨号图标不见了
阅读量:67
猜你喜欢
三角梅的养殖方法
turkey是什么意思
维生素e胶囊
中国运动医学杂志
什么牌子的自行车好
孕妇喝什么汤
如何腌制泡菜
胃下垂有什么症状
label是什么意思
日出东方却落于西什么意思
猜你喜欢
创业贷款需要什么条件
膜拜是什么意思
什么是外贸
温江有什么好玩的地方
五香萝卜干腌制方法
源代码是什么
中性皮肤适合什么护肤品
泰国人妖是什么
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
胎盘成熟度是什么意思