知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何关闭电池优化功能
2026-04-22 01:23:13
1、点击"KEEP",进入应用。
2、右下角,选择“我的”。
3、点击“运动权限设置”。
4、
如图显示已开启电池优化,点击关闭。
5、
点击该按钮关闭了即可
。
相关推荐
美团团购券怎么用
阅读量:111
美团如何查看自己的电影/演出优惠券
阅读量:42
卡普喔app如何同屏追剧?
阅读量:27
如何在晋江小说阅读app中查看我的足迹?
阅读量:130
女神养成计划橙光攻略
阅读量:190
猜你喜欢
什么减肥产品最有效
信念是什么意思
什么的英文
xxoo是什么意思
海鲜不能和什么一起吃
宫高是什么意思
什么的雄鸡
成都有什么好玩的地方
dtu是什么
bowl是什么意思
猜你喜欢
以梦为马是什么意思
drink是什么意思
结节是什么
什么的雷声
太阳像什么
脚抽筋是什么原因引起的
7月5日是什么星座
电脑上怎么截图按什么键
success什么意思
什么手机好用