知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微睡眠app怎样查看版本号
2026-05-02 14:05:13
1、打开微睡眠app后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【关于我们】。
4、进入关于我们界面,查看软件版本号。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么查看版本号信息
阅读量:70
怎么查看APP的版本号
阅读量:73
怎样查看Keep APP版本号
阅读量:80
光大银行怎样查看版本号
阅读量:21
化龙巷app怎样查看版本号
阅读量:61
猜你喜欢
好基友什么意思
杜仲的功效与作用及食用方法
四两拨千斤是什么意思
857是什么意思
什么是难产
红酒配什么菜
脱产是什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思
依然的意思
炯炯有神的意思
猜你喜欢
was是什么意思
檀香木的功效与作用
荫蔽的意思
发蜡什么牌子好
屏障的意思
case是什么意思
送礼物送什么
海竿什么牌子好
梦见搬家是什么意思
卅是什么意思