知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭私信推送
2026-04-23 11:51:37
1、进入我的页面,点击右上角设置。
2、点击通知设置。
3、点击私信。
4、选择关闭推送即可。
相关推荐
怎样关闭绿洲的“私信推送功能”
阅读量:175
绿洲如何关闭推送私信消息?
阅读量:49
绿洲APP怎么关闭私信通知
阅读量:127
绿洲怎么开启私信通知?
阅读量:153
怎么关闭绿洲的私信推送?
阅读量:26
猜你喜欢
腰围怎么算
市盈率怎么算
烂嘴角怎么治
大肚子怎么减
怎么磨刀
回收站清空了怎么恢复
空调出风口滴水怎么回事
本兮怎么了
驾驶证过期了怎么换证
怎么弹吉他
猜你喜欢
报告书怎么写
素鸡怎么做好吃
东芝硬盘怎么样
秃头怎么办
打嗝怎么回事
手机充电发热怎么回事
大闸蟹怎么吃
脾气暴躁易怒怎么办
蝴蝶兰花怎么养
新生儿奶瓶怎么选