知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城的消息震动提醒怎么开启?
2026-04-25 07:45:41
1、首先登录58同城APP,接着点击右上角的设置
2、进入设置页面,点击消息管理
3、进入消息管理页面,找到震动,点击开启即可
相关推荐
58同城怎么开启震动
阅读量:93
58同城如何开启系统消息提醒
阅读量:57
如何设置58同城来消息时震动提醒?
阅读量:84
58同城的消息声音提醒怎么开启?
阅读量:124
58同城怎么开启消息振动提醒?
阅读量:173
猜你喜欢
水煮鱼的做法视频
怎么打
圭怎么读
小鸟怎么画
鱿鱼的做法大全 家常
火锅汤底的做法
醋的做法
藕的做法
海带的做法大全
日记的格式怎么写
猜你喜欢
卜姓怎么读
披萨怎么做家庭做法
韩国大酱汤的做法
野猪肉的做法
社保卡怎么办理
鲅鱼做法
户口性质怎么填
部队火锅做法
花卷的做法大全
炖带鱼的家常做法