知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金英杰医学怎么清除缓存
2026-05-05 18:37:10
1、第一步我们需要在手机中点击金英杰医学APP。
2、第二步我们需要在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步直接在设置界面中点击清除缓存就可以了。
相关推荐
如何自定义页眉页脚插入图片并设置渐变效果
阅读量:157
在microsoft visio中创建任意芯片的管脚示意图
阅读量:100
怎么取消Word的波浪线
阅读量:49
word如何利用格式刷快速调整文档格式?
阅读量:186
Win10版WPS文字如何插入自动目录?
阅读量:36
猜你喜欢
叶酸片有什么作用
什么是人工受孕
社保中断有什么影响
什么牌子的
刚怀孕要注意什么
牙齿最多的动物是什么
担保费计入什么科目
dumpling是什么意思
元明粉是什么
核电站是什么
猜你喜欢
custom是什么意思
如何腌制牛排
苹果11什么时候上市
中国什么时候登月
服役是什么意思
什么是女儿墙
招聘费计入什么科目
高考500分能上什么学校
脚心疼是什么原因
什么是鹅口疮