知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼商家如何举报
2026-04-23 17:40:08
1、首先进入到商品界面中,点击右上角的三个小圆点,如图所示:
2、接着在页面下方的列表中点击【举报】选项
3、然后页面中选择一种举报的理由进入即可
相关推荐
闲鱼小法庭怎么补充留言
阅读量:194
闲鱼物品怎么设置成包邮
阅读量:151
闲鱼APP如何开启交易聊天消息?
阅读量:27
闲鱼如何删除我的收货地址?
阅读量:21
手机闲鱼APP在哪开启自动回复消息
阅读量:134
猜你喜欢
prc是什么意思
特别的反义词是什么
如期而至是什么意思
我的实习生活
五格怎么算
如何删除文件
如何网络宣传
退休后养老金怎么算
肝内钙化灶是什么意思
如何叠千纸鹤
猜你喜欢
越发的近义词是什么
eve是什么意思
生活中的数字
姨妈后现代生活
婴儿几天不大便怎么办
no是什么意思
天丝是什么面料
鱼你在一起怎么加盟
丁家宜防晒霜怎么样
honey是什么意思