知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉电脑版如何设置语音自动转文字?
2026-04-23 14:21:17
1、登录钉钉电脑版,点击<头像图标>。
2、点击<设置>。
3、点击<语音自动转文字右边的按钮>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
线上直播课怎么互动
阅读量:166
钉钉视频会议全员静音后如何让参与人员单独发言
阅读量:185
怎样使用钉钉呼叫?
阅读量:134
钉钉直播学生怎么发言
阅读量:38
钉钉怎么收作业
阅读量:34
猜你喜欢
可以播放
传奇幻境迷宫怎么走
脚垫怎么去除
凉拌茼蒿
金鱼的特点
焖烧壶怎么用
杭州有哪些旅游景点
奥地利旅游
如果可以这样爱 小说
马尔康旅游
猜你喜欢
ppt怎么做图表
手机流量怎么查询
痔疮不治会怎么样
502粘住手怎么办
未安装音频设备怎么办
桂林旅游地图
宁德旅游
兰州旅游景点大全介绍
吃药后多久可以喝茶
深圳旅游团