知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
形式APP怎么修改个人资料生日信息
2026-04-23 07:12:47
1、首先我们需要在手机中找到并点击形色APP。
2、然后在APP我的界面点击自己的头像。
3、最后直接在弹出的界面点击生日根据提醒操作即可。
相关推荐
小睡眠APP如何修改个人资料生日
阅读量:36
百词斩APP怎么修改个人资料生日
阅读量:80
单读APP怎么修改个人资料生日
阅读量:167
下厨房APP如何修改个人资料生日信息
阅读量:110
布卡漫画APP怎么修改个人资料生日
阅读量:136
猜你喜欢
怎么学游泳
磨牙怎么办
眼睛痛怎么办
beats耳机怎么样
网站怎么优化
冬虫夏草怎么吃最好
脚扭了怎么办
花甲怎么清洗
母乳性黄疸怎么办
东南西北怎么分
猜你喜欢
蛋糕粉怎么做蛋糕
从深圳怎么去澳门
家里有跳蚤怎么办
籍贯怎么填写才规范
骨质疏松怎么办
大便干燥拉不出来怎么办
萝卜干怎么做好吃
手机丢了怎么找回
飞鸽电动车怎么样
鱿鱼怎么处理