知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么添加“钱包”控制
2026-04-25 11:14:56
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
显示页面下滑点击“钱包”旁添加标签,添加控制。
相关推荐
Apple Pay怎么开通,苹果支付如何开启?
阅读量:141
苹果ios14系统的密码怎样设置为四位数?
阅读量:196
如何隐藏iPhone 屏幕下方小横条
阅读量:190
IOS 14更新后有哪些设置需要关闭?
阅读量:137
ios13如何隐藏单一应用?
阅读量:40
猜你喜欢
吃核桃有什么好处
白痰多是什么原因
糟糠之妻是什么意思
沧桑是什么意思
thing是什么意思
人体缺钾有什么症状
什么是前列腺
疫情是什么意思
晟怎么读音是什么
ipad已停用连接itunes什么意思
猜你喜欢
辰五行属什么
侃侃而谈是什么意思
juice是什么意思
官方标配是什么意思
临官是什么意思
什么地说填空
什么不什么什么
南京是什么城
朱自清字什么
锲而不舍是什么意思