知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会个性化推荐提醒怎么开启
2026-04-24 22:11:08
1、
点击隐私
打开唯品会设置,选择隐私选项
2、
点击个性化推荐设置
选择个性化推荐设置选项
3、
开启个性化推荐提醒功能
将个性化推荐设置右边的开关打开即可开启个性化推荐提醒功能
相关推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
如何开启唯品会个性化推荐?
阅读量:107
唯品会怎么设置个性化推荐
阅读量:190
唯品会个性化推荐怎么关闭
阅读量:139
唯品会APP如何设置接收个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
怎么算生辰八字
手机怎么贴膜
手机黑屏怎么办
溜溜球怎么玩
头发软怎么变硬
雷锋是怎么牺牲的
佚名怎么读
文档页码怎么设置
脚上长冻疮怎么办
石头怎么画
猜你喜欢
怎么瘦脚踝
ai拼音怎么读
怎么看ipad是几代
怎么调电脑字体大小
肛门息肉怎么治疗
dnf浓缩的异界精髓怎么得
我的世界采矿机怎么用
纽瑞滋奶粉怎么样
手麻木是怎么回事
无线鼠标怎么连接