知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳机怎样连接手机
2026-04-22 12:19:42
1、
打开手机
进入开机界面,点击设置。
2、
开启蓝牙
点击蓝牙,开启。
3、
连接手机
手机会弹出窗口,即可连接手机。
4、
返回蓝牙
回到蓝牙界面,苹果耳机已经连接手机。
相关推荐
无线耳机怎么连接手机
阅读量:96
无线耳机怎么连接手机蓝牙
阅读量:132
无线耳机怎么连接手机步骤
阅读量:160
蓝牙怎么连接
阅读量:26
无线耳机怎么连接
阅读量:35
猜你喜欢
乐而雅卫生巾怎么样
苹果怎么设置手机铃声
2020最火短发减龄发型
感冒鼻子不通气小妙招
轻易的近义词
儿童诗怎么写
西瓜头发型图片
旷工怎么扣工资
微信怎么截屏聊天记录
男宝宝发型
猜你喜欢
崎岖的近义词
天王表怎么查真伪
胆战心惊的近义词
感冒喉咙痛怎么办
诚心诚意的近义词
中国电影博物馆
顽皮的近义词
营销方案怎么写
水鱼怎么杀
怎么样和女孩子聊天