知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么录音
2026-04-26 11:34:15
1、
点击开始
在录音页面,点击开始。
2、
点击对
录制完成,点击对。
3、
保存录音
输入录音名称,点击保存。
4、
录音成功
这样就录音成功。
相关推荐
OPPO手机通话如何录音
阅读量:196
oppo手机录音在哪里找
阅读量:178
OPPO R15如何设置通话录音
阅读量:104
OPPO手机怎么设置通话录音
阅读量:51
oppo手机怎么启用通话录音功能?
阅读量:169
猜你喜欢
ps如何做倒影
低碳生活手抄报内容
节哀顺变是什么意思
cpi是什么意思啊
手心经常出汗是什么原因
如何删除word中的空白页
如何设置dns
欧缇丽怎么样
如何共享文件夹
如何更改路由器密码
猜你喜欢
怎么找出隐藏的文件夹
bd是什么职位
七月是什么星座
我爱你用韩文怎么写
电脑怎么截屏图片
生活无忧官网
玉手镯断了怎么办
elle是什么牌子
如何报志愿
生活小贴士