知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺关闭访问通讯录权限?
2026-05-08 06:52:03
1、打开爱奇艺app,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击设置按键。
4、点击隐私。
5、然后找到允许爱奇艺访问您的通讯录权限。
6、最后就可以关闭访问通讯录的权限设置了。
相关推荐
怎么开启爱奇艺的通讯录权限
阅读量:196
爱奇艺如何禁止通讯录权限
阅读量:175
爱奇艺怎么关闭通讯录访问权限
阅读量:149
怎么关闭爱奇艺访问通讯录权限
阅读量:96
爱奇艺怎么打开通讯录访问权限
阅读量:81
猜你喜欢
蒜泥白肉最正宗的做法
酉怎么读音
披萨做法
桎梏怎么读
亓怎么读
鲜笋的做法
箸怎么读
清蒸鱼的做法大全
3d立体画怎么画
骞怎么读
猜你喜欢
炖羊骨头的家常做法
羊肉馅饺子的做法
电脑截屏怎么操作
油豆腐怎么做好吃
鸡腿怎么做好吃又简单
鸭血的做法
微商城怎么开通
茄汁鱼的做法
奎怎么读
红豆西米露的做法