知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么接收未关注者私信?
2026-04-23 07:15:11
1、点击微视进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我】;
3、点击右上角的三个点的图标;
4、点击【设置】;
5、点击【隐私权限】;
6、把【接收未关注者私信】后面的按钮点亮即可。
相关推荐
微视怎么设置不要接收未关注者的私信?
阅读量:92
微视APP怎么关掉接收未关注者私信?
阅读量:182
微视怎么关闭接收未关注者私信
阅读量:110
微视怎么开启接收未关注者私信
阅读量:87
微视怎么设置接收未关注者的私信?
阅读量:120
猜你喜欢
脚上起水泡怎么办
华为手机怎么解锁
黄体酮催月经怎么吃
七彩虹主板怎么样
雷锋怎么牺牲的
百分比怎么计算
千层饼怎么做
我的世界命名牌怎么做
福特野马怎么样
眼睛水肿怎么消除
猜你喜欢
记忆力下降怎么办
我的世界金苹果怎么做
脸色暗黄怎么调理
风龙废墟怎么进
smart怎么读
珀莱雅怎么样
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
眉笔怎么削
脾虚肾虚怎么调理
玉怎么看真假