知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录制立体声设置在哪
2026-05-01 17:00:23
1、点击一下【设置】
2、进入设置页面滑动页面到下面。
3、在下面位置打开【相机】
4、接召酱秤争霸下来就可以设置【录制立体声】
5、在这设置开启捧篇或者关闭,根据使用情况设置。
相关推荐
iPhone14如何设置蜂窝网络流播放的高质量功能
阅读量:31
iPhone13如何打开单声道音频
阅读量:102
iPhone13Pro怎么更改信息提示音
阅读量:67
苹果手机怎样开启电话降噪功能
阅读量:81
苹果手机如何设置语音备忘录音质
阅读量:137
猜你喜欢
ipod怎么下载歌曲
小芋头怎么做好吃
西的笔顺怎么写
玫瑰怎么画
肉夹馍怎么做
和氏羊奶粉怎么样
sam怎么读
金戈效果怎么样
就读方式怎么填写
白条鸡怎么炖好吃
猜你喜欢
杨梅怎么吃
长期便秘怎么办
怎么样去色斑
苹果手机怎么改铃声
化疗后掉头发怎么办
生日怎么过
甲鱼怎么做
退休金怎么算
宝宝打嗝怎么办
笔记本内存条怎么装