知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么说茄子拍照
2026-04-25 12:43:11
1、点击进入相机
2、点击右上角图标
3、点击声控拍照
4、打开开关
5、勾选说茄子拍照
6、最后对着镜头说茄子即可自动拍照了
1、1,进入相机,点击右上角
2,点击声控拍照,开启开关即可
相关推荐
如何应对电话诈骗
阅读量:142
猫咪后院金鱼攻略
阅读量:105
会安古城旅游攻略
阅读量:137
绝世武神怎样提升战斗力的攻略
阅读量:89
opporeno4se怎么调夜间模式
阅读量:46
猜你喜欢
什么是生活必需品
报考二建需要什么条件
制作网页用什么软件
韶华是什么意思
细嚼慢咽的意思
歇业是什么意思
vga是什么意思
颐养天年的意思
茱萸是什么意思
多媒体是什么意思
猜你喜欢
gc是什么意思
pcb是什么意思
什么是铅中毒
考究的意思
倾听的意思
that是什么意思
汽车喇叭什么牌子好
字符是什么意思
惊讶的意思
nose是什么意思