知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何设置下载提示铃声
2026-04-23 07:48:13
1、打开手机中安装的迅雷。点击右下角的我。见下图
2、点击右上角的设置标志。见下图
3、点击打开通用。见下图
4、点击下载提示音。见下图
5、点击铃声。见下图
6、选择个人喜欢的铃声。见下图
相关推荐
如何设置迅雷全速下载文件
阅读量:52
迅雷下载如何设置消息提示?
阅读量:61
迅雷下载如何设置开机启动
阅读量:80
迅雷如何设置限速下载?
阅读量:191
如何设置迅雷一键下载
阅读量:22
猜你喜欢
手机nfc功能怎么用
淘宝店铺名称怎么改
胃肠感冒
欣然的近义词
夺目的近义词
果然的近义词是什么
羞涩的近义词
漫长近义词
鲜牛奶怎么加热
小儿感冒
猜你喜欢
鸦雀无声的近义词
皮肤过敏怎么止痒
垂头丧气近义词
古根海姆博物馆
优美的近义词
狗得了细小怎么办
脸上有痘痘怎么办
近义词反义词
怎么删除输入法
原谅的近义词