知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone播客如何设置SIRI及刷新间隔时间?
2026-04-22 01:41:00
1、点击手机设置
2、选择播客
3、点击SIRI与搜索
4、允许锁屏显示是开启的
5、点击关闭
6、返回上级菜单刷新间隔
7、默认是每小时刷新
8、如果觉得太频繁了,选择6个小时,完成
相关推荐
怎么将iphone旁白大光标去掉
阅读量:84
iphone通知声音怎么调大小
阅读量:81
苹果13如何开启系统自动更新
阅读量:50
苹果手机如何设置缩放控制器
阅读量:185
苹果13浏览器如何用
阅读量:150
猜你喜欢
胖次是什么意思
世俗是什么意思
什么是有机奶粉
ck是什么意思
百合花代表什么意思
过氧化氢阳性什么意思
梦见鱼是什么意思
白脱是什么
cl是什么意思
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
猜你喜欢
星星是什么
in什么意思
股票xd什么意思
屈原姓什么
1986年属什么
afraid是什么意思
长亭外古道边是什么歌
2月22日是什么星座
咨询公司是做什么的
见解是什么意思