知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么设置心愿单
2026-05-03 00:16:21
1、首先进入快手直播伴侣后,在直播界面,点击心愿单。
2、然后找到心愿一,点击‘+’图标。
3、接着选择礼物,点击确定。
4、最后点击生成心愿即可。
相关推荐
快手直播伴侣怎么设置心愿单
阅读量:107
如何查看自己在抖音购物中的心愿单
阅读量:179
直播时怎么用直播助手播放笑声、掌声等营造气氛
阅读量:93
抖音怎么设置直播公告?
阅读量:24
快手直播伴侣怎么设置心愿单
阅读量:62
猜你喜欢
淘米水洗脸的正确方法
迈之灵片效果怎么样
违章停车怎么处理
手机壁纸大全
海鱼怎么做好吃
后视镜怎么看
压缩饼干好吃吗
芹菜怎么做好吃
音效大全
火鹤花的养殖方法
猜你喜欢
怎么减掉双下巴
手机如何快速赚钱方法
中介费怎么算
便秘的治疗方法
说明方法的作用
狗狗名字大全
排骨汤怎么炖好吃
烟台南山学院怎么样
简历工作经历怎么写
好吃的方便面